Marie Hofmann
(Blumenmalerin 2. Hälfte 20. Jahrhundert) zugeschrieben Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Karton, 20,5 x 17 cm , g erahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Marie Hofmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.04.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2010 |